Архив января 2019

1 января 2019
My life with fel раздвоен на старую и новую версии, каждая в своей подпапке. Обкатка работы с несколькими подпапками из общего индекса: два навигатора, два списка содержания, одна страница тегов с двумя облаками тегов. При этом навигаторы и содержания находятся в субиндексах, хотя сами субиндексы автоматом перенаправляются на главный индекс. Военная хитрость :) (Robot Spike)
24 января 2019
Новая укладка всё ещё продолжается. В разделе furry два прежних комикса объединила в себе catena, два формата отображения – inverloch, новую и старую версии – получивший попутно дефисы в имени my-life-with-fel, переименованный tales-of-the-questor вобрал в себя своё приложение. В разделе sci-fi переименовался и вобрал новую и старую версии commander-kitty, только что поправлено имя у final-sunrise – здесь реформы закончены. В разделе TLK реформы будут, определённо, радикальными, а пока шестиглавный the-future-of-our-past вобрал в себя имеющиеся на сайте четыре главы из прежде обособленных папок. В разделе wolves переименовалась и вобрала новую и старую версии runningwolf-mirari (Robot Spike)
Поправки в отображении сносок, хотя они и не являются ключевыми в чтении комиксов, конечно. На широких экранах столь мелкий текст читать трудно, строчки сбиваются, поэтому каждой сноске добавлен едва заметный отчерк (Robot Spike)
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки