Архив апреля 2018

1 апреля 2018
Послание из будущего. С днём развлечений, дорогие читатели (Robot Spike)
18 апреля 2018
МНОГОЯЗЫЧНОСТЬ. Alpha-version. Для начала добавлена «европейская тройка» (английский-французский-немецкий) плюс эсперанто, на котором уже есть наработки у одного комикса (Robot Spike)
20 апреля 2018
Начался перевод Freefall на французский (Robot Spike)
24 апреля 2018
Настроен автоматический выбор главной страницы с соответствующим языком. Зависит от языковых приоритетов браузера (Robot Spike)
28 апреля 2018
Многоязычность. Beta-version.
Русский язык выведен в собственный языковой раздел /ru/. В корневом разделе / страниц не будет (пока торчат там в качестве запасного аэродрома). Работает юзерскрипт, удаляющий язык в путях картинок при выводе готовой страницы, чтобы не размножать картинки во всех языках, а писать по-прежнему кратко {{cover.png}}… {{0001.png}}. Соответственно, новые выпуски следует кидать только во внеязыковые папки (не в /ru/раздел/комикс/, а в /раздел/комикс/, например). Перелинковки – зло, которое лучше не допускать в принципе (Robot Spike)
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки