Архив ноября 2011

2 ноября 2011
Добавлен Ozy and Millie (Robot Spike)
12 ноября 2011
На нашем сайте появился первый оригинальный плагин cnav, ни у кого на движке DokuWiki такого нет. Он заменяет длиннописный навигатор в комиксах на коротенький тег. Автор плагина – EvilCat, за желание помочь и навыки программирования СПАСИБО размером с планету! (Robot Spike)
18 ноября 2011
На нашем сайте появилась утилита, автоматизирующая выписывание координат аннотаций на стрипах с помощью мышки, а не вручную, как предполагается автором плагина-аннотатора aimg (на базе fotonotes). Автор утилиты – Александр Лубягин, СПАСИБО!
UPD Необходимость в отдельной утилите отпала в связи с помощью EvilCat. Сделана начальная версия мышередактора для AIMG (Robot Spike)
20 ноября 2011
Синтаксис выправлен по новой схеме. Теперь нигде, кроме блога Пинкамины, не используется заголовок, ибо дублировало. Кое-что по мелочи тоже зачищено (Robot Spike)
26 ноября 2011
Добавлен Catena Manor (Robot Spike)
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки