Alien Loves Predator

Перевод на русский язык стрипов из веб-комикса Alien Loves Predator (архив) о двух раздолбаях – Хищнике и Чужом, снимающих квартиру в Нью-Йорке. Жанр – комедия, графика – отснятые подвижные фигуры (игрушки). Многое в комиксе основано на нью-йоркском колорите, поэтому к стрипам часто даны культурные справки.

Этот комикс можно рекомендовать тем, кто интересуется культурой США и Нью-Йорка. Тем, кому нравится стиль отснятых фигур (у автора очень реалистичные «актёры», и он умудряется делать их невероятно выразительными). Тем, кому нравятся чужие и хищники – в комиксе их биологический вид не просто графика, их инопланетная природа участвует в сюжетах.

Заметка для переводчиков

При переводе комикса предлагается следовать таким принципам:

  1. Культура США и Нью-Йорка должна быть по возможности сохранена. Если есть выбор, заменить на русский аналог или оставить культурный комментарий – следует оставить комментарий.
  2. Выпускам следует ставить такие же метки, как в оригинальном комиксе.

Навигация

Перейти к номеру
0349

, 349 стрипов
, готово 1-58 <25%

Многие выпуски представляют из себя самостоятельные сюжеты, не связанные с другими выпусками. Такие выпуски могут издаваться сериями: например, о свиданиях Эйба (чужого). Если вы хотите почитать выпуски на определённую тему, воспользуйтесь облаком меток

Персонажи

  • Хищник – …
  • Чужой – …
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки