Архив сентября 2019

8 сентября 2019
Навигатор дополнен ссылкой » на конечный/последний выпуск, единым названием выбрано сочное «Хвост». Ссылка всегда ведёт на страницу last папки комикса, на которой делается редирект на макрос последнего номера. Вероятно, стрелка вверх для перехода на индекс станет не нужна. В Фрифол «Хвост» уже внедрён, также в его индексе «Хвост» заменил ссылку «Сейчас» от специального микроплагина (в будущем будет демонтирован), сам навигатор расставлен несколько свободнее (Robot Spike)
9 сентября 2019
Навигатор дополнен ссылкой << «Голова» на начальный выпуск. Ссылка всегда ведёт на страницу head папки комикса, на которой делается редирект на начальный номер или страницу-десятник. Фрифолу опять повезло быть тестовой площадкой (Robot Spike)
25 сентября 2019
Исправлена ошибка прежнего концевого навигатора, при которой в ссылку вставлялся пробел (Robot Spike)
29 сентября 2019
Для увеличения зоркости добавлен плагин, мгновенно оповещающий наш Дискорд обо всех созданиях страниц, удалениях и правках, включая малые. Работает явственно быстрее, чем дискорд-бот, доставляюший RSS-потоки – 1,5 секунды против 8 минут (Robot Spike)
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки