Архив мая 2018

1 мая 2018
Правки стилей (в шапке при наведении мыши сделана унификация окраски третьей строки с первой, во второй строке жёлтый стал ярче), правки сценариев (удаление дёргающегося ?id= из translation и удаление скрипта, который это исправлял), правки кода (починка imagebox, погнутого невозможностью найти картинки в языковом разделе, когда все остальные их ищут в корне), удаление русскоязычных страниц и архивов со старого места. Добавление новых багов. Пошутил. По окончании этой возни будет большая переиндексация, т.к. поиск по сайту работает неадекватно (Robot Spike)
6 мая 2018
Редактор Котана теперь прячет наклейки во время редактирования текстов, режим перевода обрёл полноценную функциональность (Robot Spike)
8 мая 2018
Редактор Котана теперь не портит угол поворота наклеек (Robot Spike)
9 мая 2018
Редактор Котана теперь не портит дробные пиксели и углы (Robot Spike)
11 мая 2018
Исправлена Сложная Капча, добавлены английские описания (временное решение) (Robot Spike)
13 мая 2018
Наконец отцентрованы размеченные комиксы (безтекстовые выпуски следует обернуть в {{cotan>}} {{<cotan}}), исправления в отображении логотипа в Хроме, исправления в медиаменеджере и Котане, цветные кнопки в редакторе, центрование в imagebox (Robot Spike)
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки