Архив ноября 2014

1 ноября 2014
Добавлен A Traitor To The King (Robot Spike)
2 ноября 2014
Добавлен The Roomies (Robot Spike)
6 ноября 2014
В оповещение для несуществующей страницы добавлена справка о способах возврата на предыдущую страницу. Также возвращены социальные кнопки (Robot Spike)
7 ноября 2014
Добавлен Ichabod the Optimistic Canine (Robot Spike)
Убрана поддержка попсового шрифта Comic Sans, добавлена поддержка AxolOTL Comic[/] и dspfetcher[/] от Mityai (Robot Spike)
12 ноября 2014
Теги <~ ~> и ← → отправлены в отставку (Robot Spike)
15 ноября 2014
Перебраны и протёрты от пыли кнопочки на панели инструментов в редакторе (Robot Spike)
17 ноября 2014
В связи с обнаруженной ошибкой в плагине youtube (видео не разворачивалось на полный экран) плагин будет сменён, а используемые ролики и пиктограмма в редакторе поправлены (Robot Spike)
Behind the woods вычитан (Robot Spike)
20 ноября 2014
https://comicslate.org, теперь со вкусом малиныSSL-защиты. Обычно показываемая незарегистрированным пользователям reCAPTCHA – под SSL считается незащищённым содержимым, которое браузеры в таком режиме по умолчанию стараются не показывать. Если вы не зарегистрировались, но зашли под SSL и бесплодно пытаетесь править страницы из-за того, что не видите капчу – поменяйте настройку браузера (обычно это значок щита в адресной строке) – запретите блокировать незащищённую информацию. В этом мало смысла, так как SSL и так полезен только зарегистрированным пользователям, но я разъясняю это во избежание недоразумений (Robot Spike)
22 ноября 2014
Добавлен The Perils of Paula (Robot Spike)
29 ноября 2014
Добавлен The Screaming Barrel (Robot Spike)
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки