Архив ноября 2013

1 ноября 2013
Здесь вы можете лицезреть сразу двух технобогинь вместе. Как обычно, клик на логотипе ведёт на соответствующий комикс. Если вы желаете нарисовать ещё один по любому из не отображённых комиксов, либо переделать существующий – ваше имя войдёт в историю Комикслейта :) (Robot Spike)
5 ноября 2013
После некоторой доработки EvilCat вращаемые наклейки и наклейки с отрицательными координатами теперь не убиваются редактором наклеек (Robot Spike)
12 ноября 2013
Обновлён загрузчик картинок, скриншоты есть в поправленной справке (Robot Spike)
18 ноября 2013
Обсуждения доработаны, теперь зарегистрированным не требуется вводить ни ник, ни почту. Также облагорожена форма комментариев, скругления, меньшие отступы и т.п. (Robot Spike)
Добавлена регистрация через OpenID (Robot Spike)
22 ноября 2013
На главную страницу добавлены списки последних 15 созданных страниц, обновлено вводное описание. Принято решение не обновлять комиксы, не имеющие переводчиков, хотя изображения будут накапливаться по-прежнему (Robot Spike)
26 ноября 2013
Вышел новый пакет лицензий CreativeCommons 4 версии. Мы поддерживаем CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 4.0 International (Robot Spike)
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки