Архив июня 2012

1 июня 2012
Добавлен комикс My Life with Fel (Robot Spike)
6 июня 2012
Добавлен комикс Commander Kitty (DSP2003)
8 июня 2012
Добавлены три новых стилизованных лого Комикслейта: с капитаном Китти, бихолдером Бобом и Пинкаминой (DSP2003)
12 июня 2012
Итак, движок сайта под.дер.жи.ва.ет музыку в mp3. В продолжение этих экспериментов я сгенерировал пару сэмплов роботизированного голоса и вставил в первый стрип Freefall, причём первый сэмпл запустится сам, второй надо кликнуть, это специально. В будущем предполагается собрать из сэмплов и с нужными паузами полную звуковую дорожку к каждому стрипу, но не хотелось бы, чтобы это был исключительно английский язык, здесь нам нужна помощь. Медленно, но верно мы идём к созданию слайд-шоу Freefall Motion, так как благодаря БТРкО нарезка на отдельные кадры уже давно сделана (Robot Spike)
15 июня 2012
Добавлен комикс The Lion Queen (Robot Spike)
16 июня 2012
Закончена расстановка баллонов в Freefall, и хотя косметический ремонт предстоит ещё немалый, у комикса отныне 2 образцово-показательные золотые звезды >95%>95% – за подстрочник и наклейки (Robot Spike)
17 июня 2012
Небольшой фикс, теперь все наклейки видны сразу, проведя мышкой, их можно попрятать Отложено по просьбе редакторов (Robot Spike)
19 июня 2012
Готовится к разметке комикс Ozy and Millie, если кто хочет помочь – буду очень рад (Robot Spike)
22 июня 2012
Подключен веб-чат, связанный с джаббер-конференцией. Его можно считать заменой форуму, который, конечно же, быстро превратится в рассадник веб 1.0 и будет быстро заброшен модераторами. Мы за лёгкость в общении! (Robot Spike)
Этот сайт использует куки. Находясь здесь, вы соглашаетесь с их хранением на вашем компьютере. Также вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику конфиденциальности. Если вы не согласны - покиньте сайт.Больше информации о куки